Kontakt

Sie haben eine Frage oder ein Projekt, die unserer Unterstützung bedürfen?
Wir sind für Sie da und helfen Ihnen von der ersten Idee bis zur Montage bei Ihnen vor Ort!

Zentrale

Ladenbau Fuhrmann + Ketzel GmbH & Co. KG
Dürerstraße 30 · 08527 Plauen · Germany

Fon:         +49 (0) 37 41 / 40 655 - 0
Fax:         +49 (0) 37 41 / 40 655 - 555
E-Mail:      info@fuhrmann-ketzel.com
Internet:  www.fuhrmann-ketzel.com

Ansprechpartner

Verwaltung


Daniela Spranger
d.spranger@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-120

Adina Weschenfelder
a.weschenfelder@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-121

Jacqueline Bromnitz
j.bromnitz@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-122

Arbeitsvorbereitung


Steffen Schaller
s.schaller@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-131

Stefan Anders
s.anders@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-132

Stefan Müller
s.mueller@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-133

Elke Karl
e.karl@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-134

Warenausgang


Bert Klose
warenausgang@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-150

Geschäftsführung


Christian Ketzel
chr.ketzel@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-0

Roland Fuhrmann
r.fuhrmann@fuhrmann-ketzel.com
03741/40655-0